кто хочет знать проплаченных троллей на этом сайте , может посмотреть тех кто ответил на мой

предыдущий вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233242)
Проплаченные как правило часто меняют ники. Точно известно.О! как вы быстро переобулись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто не хочет знать?
Наставник (82805)
Не смешите, кому здесь проплачивают. Сайт не того уровня
Наставник (80479)
а мне похер на твой предыдущий вопрос и на твои умозаключения кто тут кто))
Хранитель Истины (305437)
А мне не *. Где касса?
Верховный Наставник (130537)
Я отвечу, но я не проплаченный кремлеботокс.
Было сразу, конечно, понятно, что некоторые пользователи(ницы) - клинические идиоты(тки). Но чтобы вот так вот явно...
Тут кроме скрепки никому не проплачивают. А скрепка в бане.