Сцапали.

Оперативники Краматорского отряда, выполняющие задачи в составе Объединенных сил, выявили гражданку Украины – пособницу боевиков.

Об этом сообщается на сайте Государственной пограничной службы.

В 2014 году женщина, в то время несовершеннолетняя, но уже судимая за кражу, вступила в ряды незаконных вооруженных формирований так называемой ДНР.

Под руководством российских наемников выполняла задачи по незаконной проверке документов и осмотру транспорта на одном из блокпостов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Пятачок, почему, когда я захожу к тебе на огонек, прям посередке висит реклама - Убей гоблина!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Да, с женщинами и детьми укропы воюют особенно успешно.
а почему не пишешь как бандерлоги города и сёла бомбили, грабили, друг-друга за наживу убивали?

ты вообще украинец или прикидываешься?
Верховный Наставник (116907)
Главный психиатр ВСУ полковник Олег Друзь, выступая на круглом столе в Верховной раде, озвучил пугающие данные.
Согласно сведениям, которыми располагало его ведомство, 93 процентов участников «АТО» опасны для окружающих
и страдают последствиями посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) в тяжелой форме.

При этом 98 процента из них отрицают наличие у себя таких проблем и категорически отказываются от лечения и реабилитационных программ.
Друзь предупреждал, что эта ситуация грозит национальной катастрофой,
если не будут предприняты экстренные и радикальные меры.

Надо сказать, что озвученные им цифры – запредельные.
Ведь даже для участников Великой Отечественной Войны число страдающих тяжелыми последствиями ПТСР
не превышало тридцати процентов.

Так, например, командир боевой машины Марьян Рак, переехавший в Константиновке восьмилетнюю девочку
(весь экипаж был пьян), не только не понес ответственности, но и был награжден лично Порошенко.

вам самих то орт себя тошнить не тянет?