Почему Лукашенко картошку Путину со своего огорода привез, а тот рассчитался народным достоянием ?

и пиджачок с чужого плеча..
за кем то донашивает..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да нет. костюмчик у него очень даже ничего. а вот под пиджаком что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыпись с русского сайта.
ваш мисиписечный болотный район никому не интресен.
бегаете сюда писюльки свои показываете мереетесь))
Хранитель Истины (307759)
ты гришь про голубых в нашем Правительстве? Медведева мы убрали
а ВВП ЛУЧШИЙ - он ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ
в 2024 году, когда будет СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО - едь к ЛЯХАМ..они помогут и то не факт