Сбился со счёта считая,сколько спасли "Белые каски" в Сирии и сколько вылечили от коронавируса "Альянс врачей" в России.Но зато с превеликим удовольствием о них говорит весь цивилизованный мир.А всё потому,что против Путина,против Росс

...против России.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот что странно - на Ухе даже не вспоминают про этот "альянс", даже Отвальный, все сплошь про "печенегов"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258326)
Да уж, печенеги форева!