Россия единственная страна, правительство которой все трудности связанные с эпидемией переложило на общество самоизолировавшись от народа?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
25 лет как правительство всех постсоветских стран изолировалось от народа! У них своя жизнь, у народа - своя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Иди расскажи эту хрень бульбоголовым и шаэдам, провокатор дешёвый.
"-"
Наставник (64135)
) самоизолировавши народ , от себя , угу
Наставник (92036)
В Мире 251-на страна,ты и правда проанализировал действия правительств каждой?