Как люди из не далёкого прошлого видели наше время:....и кстати...некоторые совпадения уже есть.)

1930 год - как никогда актуально...

«Диагностика по радио (1925)»

«Покупки на дому в 1940-х годах».

«Космический мужчина и Космическая девушка из Tomorrowland (1967)».

«Робот-полиция около 1924 года».

«Мода 1950 года, предсказанная на обложке журнала Life в 1914 году»

«Наслаждайтесь лучшими новостями и спортивными событиями во время обеда», рекламный сериал Seagram Beyond Tomorrow, 1946 ».

«Женщина за работой на кафедре на выставке« Эффективность бизнеса », 1971 год».

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391200)
Это Западная Пропаганда.....в Советских Журналах будущее показывали совсем иначе!!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
У мене фантазий мало, всё чаще дежавю )))
Хранитель Истины (305182)
А где же чипованные анчихристом?!
Хранитель Истины (364105)
ух ты ,класс)))