Даша ненавидит Пугачёву, даже плюётся, когда видит её фотографию в Инете, ...(вн)

Маша терпеть не может Лепса, называет его уродом, Глаша не понимает как можно слушать эту дуру, Гагарину, ....
Задумалась, кого же мне найти для ненависти?...
(Все имена и фамилии вымышленные))

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (79574)

все имена что жили в нас в начале
подстёрлись
от порогов и печали
от пыльных лестниц
слуховых оконец
от проводов троллейбусных и дуг...

и мы теперь сплошные робинзоны
вне кораблей и пятниц и подруг

пустынный берег, пляж
старО кострище
с костями что углИ былых времён
мы были больше, лучше,
были чище
за горизонтом
где остался дом (оставляя дом)

всё без чего теперь живётся - бъётся
вселенных виртуальных
тает звук
скрипит песок
и берег остаётся
единственный холодный друг

(единственный, наверно, (враг и) друг)
(единственный возможно друг)
(единственный никчёмный друг)
единственный ничейный друг

(холодный - последний вариант,
а вообще не выбрать, да и лан...)

а может быть - единственный холодный мёртвый друг...

...

вчера по культуре хор был
нуу невесёлые русск. песни
и солисты
где хор выступал фоном
вне известных на слуху имён
хорошо - заслушаешься пели

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223671)
А мне манера Петросяна не нравится...
Но не до ненависти, конечно.)
Верховный Наставник (100600)
Да нет у тебя ненависти)
Добрый)
Верховный Наставник (129187)
Ненавидеть артистов как-то глупо, просто не слушать их и не портить себе настроение ненавистью.
Хранитель Истины (451035)
зачем искать, достаточно просто включить телевизор
Просветленный (518322)
Вот мне в последнее время Скобеева не нравится,очень не нравится .Не дает людям высказаться перебивает и толдычет своё,аж до хрипоты в горле ,не даёт людям свою точку зрения высказать. Даже не понятно,зачем же туда приглашают людей,если все равно говорить не дают .
А полюбИте-ка Олю Бузову))
Наставник (80331)
А вот интересно...
Как Лепс,Гагарина и Пугачева относятся к Даше,Маше и Глаше?)
Наставник (43153)
Зачем доводить себя до такого??? Глупо. У меня нет ненависти ни к кому.
Я просто не смотрю на них вообще
Все,кто мелькают в этом чудо-ящике сразу и вдруг перестали быть интересными.
У меня и ящика то такого нет дома)
Но я не могу ненавидеть людей за их бездарность,скорее их просто жаль,и пофиг на их миллионы
Хранитель Истины (274100)
Если бы можно было выйти, я бы даже на концерт Мэвла и Тимы сходила бы, лишь бы не дома!)))))
Верховный Наставник (158935)
Мариш...лучше сшей ещё чего нибудь...а то какие то странные мысли... в самоизоляции...у тебя..))) Привет..)))
не знаю... ненависти нет, но НЕ НРАВЯТСЯ Золотухин и Макаревич. это мое, личное. Бузову просто терпеть не могу. остальные попсняки - просто блевать тянет...
Хранитель Истины (487970)
А не лучше ли не запускать в душу эту ржавчину?