У вас куры есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232619)
Это те, которые денег не клюют? Нет

Приветик, Мишка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
К нам в курятник НЛО
Прилетели с дали.
Маленькие были –
- куры их склевали…
И теперь в помете кур
Космодром, блин, Байконур!

© Copyright: Лис Крюгер, 2011 https://www.proza.ru/2011/03/01/1141
Просветленный (595100)
В магазине или дома ? Есть везде , много
Верховный Наставник (100661)
Только голени, две штуки осталось))
Божественный Гуру (1272740)
Были у бабушки в деревни штук 15.
Хранитель Истины (290933)
Есть...
Хранитель Истины (274100)
Он лучше кур!

Верховный Наставник (223689)
Мои завели в перестройку цыплят на балконе -хотели вырастить несушек,
а им подсунули бройлеров. Отдали, купили новых, те выросли, но что-то не неслись,
одна нашла веревочку - и заворот кишок... Одно расстройство с этими курами!
А в соседнем доме на балконе жил петух и кукарекал на всю округу.)
Наставник (56199)
Да кур навалом, держим только из за яиц.
Я сама за последние полгода как курица себя пару раз вела. Зато урок.
.
Наставник (36108)
Были)) хотел себе хобби-начитался купил дорогущих с синими яйцами...яиц не дождался за две недели куроводства и подарил соседям...люди теперь радуются а я обойдусь без этого шумного и пахнущего хобби)
только в собеседницах...