Пельмени с уксусом.. это рвет мой моск. А о каких блюдах ты узнал здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31182)
Суп с гречкой. О нём впервые тут узнала.)
А пельмени с уксусом никогда не пробовала и не видела чтобы ели.
Но знала об этом с детства,когда прочла "Дикая собака Динго".
"О, конечно, они чертовски вкусны, эти кусочки вареного теста, набитые розовым мясом, которые эти глупцы поливают уксусом. Разве поливают их уксусом, безумные люди! Их едят с молоком и посыпают сверху перцем и глотают, точно волшебный огонь, мгновенно оживляющий кровь.")
Только про С МОЛОКОМ я тоже оттуда узнала!
Я ем пельмени со сметаной и чёрным молотым перцем.) Или со сливочным маслом вместо сметаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
суп с гречкой и борщ с фасолью))
а пельмени с уксусом в советское время в пельменных часто подавали
Хранитель Истины (422027)
О! Деликатес из совецкой пельменной...На столах всегда стоял графинчик с уксусом...)))))
Просветленный (714509)
Аналогично, коллега! Грибной крем-суп с гречкой
Хранитель Истины (313507)
Я слышала так едят) я люблю с горчицей или с хреном)) ну и ессесно сливочным маслом заправленные)
Хранитель Истины (324244)
Макароны с сахаром или гречка с молоком.
Ты чоу, мы всё детство пельмени ели с уксусом...
ты чёёё, во времена сэсэсэр в каждой пельменной уксус стоял, это же классика))))
Наставник (38978)
А ты попробуй
Верховный Наставник (133409)
судя по ответам, тут много кто, многое чего не ел)))
суши и роллы рвут мне моск)))))
Хранитель Истины (308875)
я не знаю, что такое пельмени с уксусом... и не знаю, что такое пельменная))))
Я всю жизнь думала, что так только евреи делали...
Верховный Наставник (186575)
вы наверное и про жареные мозги не слыхали , а пельмени кушать с моканием в уксус известны мне еще с детства . вкуснятина.
Наставник (30766)
Вкусно если честно
Верховный Наставник (233323)
Суп с гречкой. Впервые здесь узнала, что и такое едят)
А пельмени с уксусом в московской пельменной
ели мама и папа, нам с сестрицей поливали растопленным
сливошным маслом)
Хранитель Истины (372372)
Мой отец так ел, и мне помню беременной захотелось)))
Сейчас ем пельмешки с горчицей и немного майонеза))
У меня периодами, то так, то эдак нравится))
Здесь я узнала что можно в борщ лить уксус, раньше не приходилось слышать ни от кого)