Мой любимый сериал Доктор Куин-женщина врач иДетектив Нэш Бриджес.А у тебя?Только не говорите что ни

То ни разу телесериалы не смотрел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (180754)
Два, нет, три и кусочек от пятого, нет шестого... )))))) Самый первый, был Штирлиц, мать его... ))))) Потом был "Санта Барбара". Но, после 2769 серии, когда Москва решила показывать по одной серии в неделю, я понял, что умру раньше, чем он закончится и перестал смотреть. Кстати, а какая серия идёт сейчас? ))))))))
Следующим был "LOST" Начало такое живое, но. что там далее. партизаны всё жирнели и жирнели... )))))))
А потом нарвался на "доктор Хаус". Его смотрел с переменным успехом, потому что оригинальная версия муть, а два перевода, один из них - искрометный юмор, короче нормальный, а некоторые серии, и серия тягомотина, а ещё и переводчики попались, не в коня корм, раза два бросал смотреть.
Зато следующий, кстати, переводчики тоже, простите, нас рали, "Во все тяжкие"
А самый последний кусочек, из всего сериала:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Смотрю.
Бесстыдники (американский)
Теория большого взрыва.
Побег(американский)
Просветленный (713452)
Не смотрела. Думала. что на карантине начну телек смотреть, но нет, как-то не получается. По выходным только "Великолепный век" смотрю, да и то через пень колода
Тайны Ниро Вульфа
Средствие ведут знатоки
Доктор Хаус
Верховный Наставник (152714)
Сериал "Касл" очень нравится. И мужик прикольный и девушка красавица.
И сюжет отменный и юмор тонкий.
Приветствую
Оо, вот про Бриджеса смотрел иногда с мамой. Я тогда ещё сюжеты не понимал, воспринимал только экшн: вжжж и пиу-пиу.
Хз, Сверхъестесссное нравится, слежу, зайепали растягивать, бесит ждать серии.
Хранитель Истины (408558)
Про наших ментов люблю...хоть поржать можно
Верховный Наставник (122028)
Воронины.
Американская история ужасов
Наставник (30575)
Прям уж любимых пожалуй таких все же нет.
Есть те что пересматривать интересно за обедом.Да и сюжетная история хороша.

Наставник (31182)
Ну почему же,смотрела.)
И сейчас периодически смотрю.
Мне разные нравятся. По стилю,я имею в виду.
Но современные российские могу смотреть только что-то вроде "Морских дьяволов".)
Мелодрамки наши не пошли. А уж юмористические........((((
Верховный Наставник (142162)
смотрю... по ТНТ в 180-ый раз смотрю Интерны!!))... но при этом очень уважаю врачей и их профессию!!!!!
Хранитель Истины (405768)
Менты со Сватами-это святое))) Импортные не люблю.
Я, наверное, смотрела все сериалы в стиле ужасы, мистика, фантастика, триллер и фентази. Любимых много, даже слишком. Проще расписать любимые по жанрам, чем все сразу