Почему от таких ток-шоу как Время покажет и 60 минут ещё больше тупеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462064)
Они рассчитаны на то, чтобы держать бездумную аудиторию и эпатировать её... Не смотрите, это никому не идёт на пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ещё больше!?)
Верховный Наставник (126509)
Не смотрю.. не тупею))говорят, что я и без того..тупее всех здесь тупых))
Хранитель Истины (305454)
Слова "еще больше тупеешь" говорят о уже имеющеся тупости рассказчика.