Есть ли предел толерантной тупости? (Двое специально заражали продукты в супермаркете в Англии. Видел фото с лицами этих двух. Явно не коренные англичане.) Полиция их арестовала. Но!!! Им только сказали, что так делать нехорошо! И всё! А нет подозрения, ч

Полиция арестовала двух мужчин после того,
как появилась система видеонаблюдения,
когда два человека облизывали руки перед тем,
как вытереть их едой в супермаркете.

В субботу днем пара вошла в Сэйнсбери в Моркам, Ланкашир.
Их можно увидеть по видеонаблюдению, облизывая руки,
а затем вытирать овощи, мясо и холодильники в магазине.
Сотрудникам пришлось продезинфицировать весь магазин и уничтожить несколько продуктов.
Ланкаширская полиция арестовала двух мужчин после того,
как изображения пары были обнародованы.

Инспектор Джеймс Мартин назвал эту пару «крайне отвратительной».
Он сказал: «То, что любой может подумать, что такое поведение уместно или забавно,
даже в обычное время, мне не под силу.
«Но в это время кризиса, когда многие люди сталкиваются
с пустыми полками в магазинах,
это ошеломляет».

Обращаясь непосредственно к мужчинам,
инспектор Мартин сказал: «Вы, безусловно, должны знать, что то, что вы сделали, неправильно».!!!!!!!!!

https://www.lbcnews.co.uk/crime/police-hunt-despic...
Но!!! Им только сказали, что так делать нехорошо! И всё! А нет подозрения, что это террор???+++
Дополнен 4 года назад
Парочка больных коронавирусом за две недели может специально перезаражать пол Англии.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас вообще никакого предела нет, а только беспредел!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
увы..это даже не толерантная тупость.. наши туберкулезники спецом мажут поручни мокротами...давно известный факт...И никто их за руку не поймает..Приветик))
Хранитель Истины (258340)
Ага, но Скрипалей отравили русские генералы.
Верховный Наставник (179044)
Это их козлиное слово и само понятие идиотов "толерантность" - это от русских слов "ТУПОСТЬ ДЕБИЛОВ".