По просьбам трудящихся. Почему либерасты думают, что кредитные каникулы это значит кредиты и проценты по ним не платить ? Через полгода с вас сдирут все деньги, проценты, а также проценты на проценты..И не надо там, дети малые у вас в частных английских ш

школах............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (64255)
а , так либерасты , точно , думают ?) помоему так патриоты местные думают , тока с разницей не в англии а в самоудалении и , врачей психиатров , онлайн ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это не либерасты так думают, а "патриоты".
Либерасты - это те, кто глотку рвёт за либеральные реформы либеральной власти (типа "патриоты"). Поэтому они им свято верят, как бы их не жарили.