Один мужик дал девушке свой номер телефона. Потом отдал ей машину, потом ключи от своей квартиры. А теперь живёт в монастыре. Что скажете? Святой человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835959)
Почти год проработал в монастыре) Кого только у меня в бригаде не было)
И беглые зеки, и наркоманы, и такие вот святые, у которых не то что баба всё отжала,
а родная родня на улицу выкинула. И все вроде нормальные люди, но вот так сложилось.
А монастырь всех примет, даст кров, пропитание, работу.
Вот только беспросветно это всё. За верой в монастырь приходит может один на сотню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Святой,он буквально понял,что у гроба карманов нет..)
Хранитель Истины (289297)
Вот девка затейница)
Дурак.
Наставник (62851)
Нет, просто лох.
Наставник (95866)
Интересно, где я была в это время, на кого мои глаза глядели?)
Хранитель Истины (430216)
Это сказка.
Хранитель Истины (487910)
Жизнь свою по максимуму облегчил...