В чем секрет вашего долголетия на Ответах?

Поделитесь...

У меня - 11-й год пошел -- это почти пятая часть жизни! Ого!)
Тут и встречи с интереснейшими людьми, и расставания, колы...много чего было)

Карантин уже порядочно осточертел, торчу дома, на работу - неизвестно когда...
Ответы хоть как-то скрашивают домашний арест в легкой форме...
Спасибо звезданувшему вопрос!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мой секрет в полном отсутствии секретов,в 2007 это конечно было ооооооооо
И первые лет пять-шесть интерес не остывал
Встреч много,и правда,некоторых людей я предпочла бы не знать вовсе,после пары лет на томске люди стали показывать свои самые неприглядные стороны,админ изчез,мэйловские ответы нас обезличили,но хорошего все равно больше,если не верить в это,тогда вообще все бессмысленно
Возвращаюсь сюда за улыбкой в ответ на свои "привет!" и конечно за добрыми,хорошими иллюзиями,которых в реальном мире почти не осталось.
Привет,Мишк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15719)
Я редко здесь обижаюсь...не "хлопаю дверью"...легко могу отказаться и не появляться здесь очень долгое время...
Верховный Наставник (223553)
Я раньше называла себя "бумажным человеком" -
обожала писать письма и получала их со всего мира.
А потом так и осталась "буквенной" - мне подошла
ненапряжная интерактивность Ответов
и восхитил шанс познакомиться с интересными людьми,
которых иначе я бы никогда не встретила.
Верховный Наставник (100339)
Секрет в том, что дурное дело нехитро)
У меня скоро 15 лет будет, о ужас ((
'D
Верховный Наставник (109416)
Алкоголиков бывших не бывает)

Хранитель Истины (274100)
Это реальная нереальность...мирок уютный...люди другие...НО у меня сейчас дистанционное у дочери. И я помогаю как могу. Так что и история с экономич развитием конца 19 века и также марксизмом и тесты онлайн и все типы условных предложений в английском и т.д и т.п—нам «весело»)))))) Привет!☕
Верховный Наставник (158753)
Да нет секрета...сам тут..в августе будет 12 лет...привык наверно...сначала было прикольно...весело...ржачки- ругачки...а сейчас как домой...))
Наставник (62739)
Мне в ответах уютно.пришла от одиночества и...застряла.Все было...
Плохое забывается,хорошее остается...Одно время думала-Вот столько времени
"убила" сидя в инете,а потом поняла...так в реале столько людей не встретишь,не поговоришь.
И это здорово.есть где выговориться,посмеяться.поплакать...вообщем жить.
Хорошо.что есть ответы)
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, милость Небес )))
да взбалмошная идея которую удалось озвучить.

так что изначально с радостью прописалась на этом сайте
и ещё пару в помощь интересных и познавательных )

конкретно проверка возможностей и способностей человека
уточняется и выявляется. мне это интересно.
Мудрец (20607)
Я постоялец с РВ. Как сюда занесло, еще на мыле, так на томский вместе со всеми и перебралась. Привыкла наверное, все здесь свои, проверенные, хоть и дерёмся иногда... Как возникает желание пофилософствовать, так сразу сюда выхожу.. А так то наверное лет 10 уже тут кукую
Мудрец (18862)
))Лично мне просто некуда больше подаццо)
Либо тут, либо "тихо сам с собою"))))
А еще нравится, что какую бы фигню не ляпнул меня все равно поймут и поддержат.
И это бесценно.
Вот)
Наставник (43153)
В чем секрет? Незнаю, наверно нет его... На мейл ответах я иногда помогал (найти песню например, или поехать прикурить машину в своем городе), там же познакомился с хорошими людьми. После смены версии (ну или как обозвать-то?), я перешел сюда. Здесь я где-то 6 лет. Если считать с мейлом, то где-то 13 лет.
Хранитель Истины (492200)
Нахожу здесь сюжеты для рассказов
.
Наставник (36108)
Эстафета Миш
Хранитель Истины (371004)
просто времяпровождение однако
Походу, тут не принято так отвечать, но я таки отвечу:

в моей ипанутости

[ зато честно ]
Хранитель Истины (296943)
Не знаю на счёт долголетия , если даже брать в расчет опыт Mail.ru..выходит конечно прилично..На Ответы , залетел случайно..Спросив какую то ужасную дичь))
Была там тогда категория Добро пожаловать. Ответили , довольно грубо..Не помню ,что но грубо..
Помнится, кто то написал комент, мол..Айда к нам на Юмор
И я внял..Пошел туда куда послали(позвали)
Долгое время был сам собой, т.е Имя Фамилия и фото на аватаре соответствовало!!
Потом внезапно случился КВН!!!
Команда "Унесённые Аистом"...Сумасшедшее время!! Эмоции!!Смех, радость ,огорчения -Было все!!
И все это мне безумно нравилось!!
Скучаю ли я по прежнему ресурсу??И да и нет!!
На Томских довольно тихо..И не так штормит как на Майле..
Но люди!!Люди и тут и там..Это то , что делает ЛЮБОЙ сайт таким какой он есть!!
Это -Наш Мир!!Наш -Дом!! Где мы можем практически все!!
Смеяться , Любить, Обсуждать, Ненавидеть и даже жениться и рожать детей)
Смеюсь..Немного путаю с майлом..Но что это меняет??
Совершенно ничего!..Мне нравится тут..Мне нравятся люди..Что ещё??
Ах да про долголетие..Так вот , дорогие мои, я его вам искренне желаю!!Ну и себе тоже чуть чуть..Давайте все вместе будем долгожителями ))
Вероятно нужно сказать и про секрет!!
Но у меня его к сожалению нет!! Поэтому лучше я открою вам свою Душу!!

Искренне ваш МышЪ.
Просветленный (631641)
Не могу найти лучшей альтернативы в интернете...
учитывая лёгкость общения и разнообразие тем вопросов...
Специалист (585)
Совершенно не долго здесь,и пока,что мне нравится.
Верховный Наставник (129153)
Никакого секрета нет.
Просто привычка и ещё небольшой интерес.
Сейчас на ответах стало хуже чем было и если бы я пришёл недавно, то не остался бы здесь(мэйловские, томские)