Поел - поспал.....живём как в санаторие!!!! А вы всё бурчите. Сидите себе дома - а денюжки +++

начисляются! Короче это вам Репетиция Жизни На Пенсии!!! Кто ещё не достиг оной. Прочувствуйте, тасказать, и оцените. Безбедное существование. Беззаботное. Всех дел - вынести мусор да собачку погулять.....красотааааааааа......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162376)
В санатории гулять можно сколько угодно, а сейчас привилегии только хозяевам собак( прогулки 2 раза в день, а то и 3), плюс поход в магазин, а остальным только в магазин( аптеку) ближайший сходить.
Нет справедливости в жизни: по миру летали богачи-загранездуны, привезли заразу, а по домам сидят ПРОСТЫЕ ЛЮДИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
Угу), нам ли быть в печали, Марфуша Доброго, Александр!
Наставник (67030)
- Подрался с женой, она хотела вынести мусор, а сегодня моя очередь! Я иду на улицу!

https://vk.com/videos1361115?z=video1361115_456239...
Хранитель Истины (496981)
А я и о жене позаботится успеваю !!! Пусть выйдет, прогуляется !!!