Вам бы хотелось максимально продлить свою жизнь и что для этого делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287580)
иногда сами попытки продлить жизнь могут привести к смерти, так что ничего не делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
а зачем богатства если жизнь продана?...
Хранитель Истины (362925)
более волнует Качество жизни и её последствия.
Нет, я этого не хочу. Я не могу и, опять же, не хочу привыкать к той жизни, которая у меня сейчас. Мир ничего не потеряет, если моя жизнь отныне не будет долгой, я уверена)