Вообщем..

Корова не могла родить, могучий шотландец влез руками внутрь по самые плечи, насчупал там ноги теленка, привязал их к железяке, которая помогает коровью вагину расширить, и тащили они этого теленка втроем, когда вытащили, стали обливать холодной водой, поднимали за задние ноги, трясли, опять облиаали и даже делали искусственное дыхание!!!!они его оживили!!!я восхищена шотланлцами😂😂😂😂и никаких килтов и алкоголя, только работа и работа😂😂😊
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289814)
Мне все больше хочется в Шотландию.Крепкие мужики,без килтов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
жизнеутверждающая новость...
Я похожее тоже наблюдал, только там без расширителя обошлось.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
я не хочу смотреть эту передачу
Верховный Наставник (154101)
я пацаном с бабкой помогал тянуть теленка за ноги.И никакой вовсе не могучий шотландец))
Верховный Наставник (182281)
Ну прям шотландская репка!