Я, например, буду очень счастлива, если другие страны откроют границы!

Прям сразу покупаю билет и поеду вместе со своими антителами ахахаа
Там все будут рады меня видеть, так как соскучились по туристам. Скидки дадут на жилье, питание, может, даже будут бесплатно вином поить
Хоть какой-то плюс от этого всего пистеца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне тоже нужно открытие границ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Да если все разом ринутся, то разговор будет не о скидках, а о наценках, чтобы вернуть потерянное
Наставник (35281)
А я буду очень рада, если откроют свободное передвижение по России)
У меня дела накопились)
что-то мне подсказывает что для восстановления экономики, они вряд ли будут делать скидки и вообще какие-то ништяки
Хранитель Истины (313505)
Канешна)))))) страхам конец)))
Верховный Наставник (121477)
Пешком в аул все подумываю свинтить, сиди на попи, поймают и штраф влепют...Лечися!