... И как вы думаете, почему ?!...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Потому, что в доме (читай "стране" ) есть хозяин ! )
Хозяин - бацко, то бишь отец, который беспокоится за свою семью (страну) : прилежных поощряет, непослушных наказывает и беспорядка в хате не потерпит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Тысяча заболевших из них 250 за вчера это не так уж и мало для такой небольшой страны.
Не видят, потому что не хотят.
Верховный Наставник (198144)
Скучно
"-"
Наставник (63990)
путину тоже , кто то пишет , статистику....
Просветленный (837062)
Угу) Батька запретил заражаться и делов то)
Ток коронавируса коммунистическими лозунгами и наказаниями не запугать.
Процент заражённых в два раза выше, чем в России.
Нет, я не злорадствую, но этот полный отстой в руководстве именно в критической ситуации и проявляется.

ПС : кризиса нет ?)) Ты поговори с белорусами то)
А майданов и у нас нет. Это нормально.
Наставник (98816)
Батька взял модель Швеции... Страна быстрей выработает коллективный иммунитет без вмешательства, правда дорогой ценой человеческих судеб, сэкономив госбюджет. Каждый волен сам выбирать свой путь

Но есть несколько замечаний:
- Мировая экономика в коме, как не отрицай вирус, но на экономике Беларусь это сказалось.
- Придется принести в жертву тех кто в зоне риска (наличие хроно заболеваний: ХОБЛ, диабет, ССЗ, гипертония, ожирение)
- Кстати позиция страуса головой в песок (не вижу, значит этого нет) - это хорошая защита от животного страха, но вот спасает ли это от вируса?