Протирать руль водкой..Это не опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну есь особ не усердствовать,ну чтоб в рот с руля не стекало,то не вижу ничего опасного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146718)
Это бессмысленно .
Хранитель Истины (408558)
Протирай скипидаром.. очень вонюче,но гайцы разбегаются
Хранитель Истины (355551)
Это.. Весело.. Ик..)
Хранитель Истины (306152)
Если только тонким слоем не увлекаться..
Анекдоти- солдатик протирает оптику спиртом.. СтаршОй подходит, учит, -- ну вот шо ты делаешь!? Тонким слоем надо- вот так.... набрал в рот и брызгай.
Верховный Наставник (177214)
Вчера села в такси и стала протирать ручки машины и свои руки спиртовой салфеткой. Водила все глаза попытался скосить назад, не отрываясь от дороги... Я поняла - это опасно! И прекратила наводить гигиену.