Какую профессию Вы хотели бы освоить?)) В ближайшие несколько лет, к примеру))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18862)
Если профессию, то Инженер-электроник.
А вообще мне хочется в ближайшие 10 лет научиться разрабатывать микросхемы с нуля. Ну и программировать контроллеры, arm, pic, avr.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Обниматель панд
Заточник ножеточек
Таксист без русского языка
Спиливатель деревьев по ночам
Хранитель Истины (380486)
Да уже ни какую, старая я уже для обучения.
Верховный Наставник (130983)
космонавта..плюнул бы на весь этот бардак и улетел на Марс..там говорят всё тихо и спокойно)
Наставник (55493)
Политолога
Программиста.
Хранитель Истины (487845)
ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦЫ!