Минпрос - обезьянничаеть? ВВП возложил на глав регионов ответственность, минпрос на школы?

Российские школы могут возвращаться к работе в штатном режиме исходя из эпидемиологической ситуации в регионах и с соблюдением санитарных требований, местные власти сами должны принять решение на этот счет, заявили в Минпросвещения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98823)
Все правильно, а не дать им свободу ... они будут кивать - нам Москва приказала
Оппа вся на британский флаг порвется - к чему нам такие жертвы? Мое сердце не выдержит их страданий

P.S: зато умникам знающим как действовать в такой ситуации - бескрайнее поле проявить всю мощь интеллекта на деле

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Россия давно живет по принципу "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Ты все еще удивляешься чему то?
Ну и правильно: пора чинушам не только оклады получать, но и отвечать за поступки.
Хранитель Истины (437413)
Но обеспечить все меры безопасности....
Наставник (90829)
Поменьше ответственности брать на себя, свалить все неудачи и косяки на кого-либо, да хоть на тех же пиндосов, говорить что очень много работаешь родину любя - вот залог успеха каждого чиновника в РФ
Хранитель Истины (393750)
Лично я.....когда в школе учился. Особо туда не рвался, за парту. И отмена какого урока или вообще занятий - считал за праздник. Наверное потому и не стал Учёным или Министром каким.....)))
Хранитель Истины (306683)
Хорошее решение.. А то сидят РОНОвские тетки. Под двести тыщ оклады..и никакой ответственности - Путин за них думает.