Вы своей собаке дезинфицируете лапы после прогулки?

А надо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380581)
Тщательно вытираем влажными салфетками "Хагес".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
С мылом моем. Привет!)
Нет. Споласкиваю в ванне теплой водой и всё
Не считаю, что надо. Сильно пердолить всё кругом вредно)) да и бессмысленно)
Хранитель Истины (355551)
Он по городу не ходит. Гуляет в своём саду или в полях, где людей нет.
Один раз накануне карантина выезжали в город с ним по необходимости.
Прежде чем в машину посадить протирали гелем, которым сами руки обрабатываем.
Хранитель Истины (408558)
Кипятком
Она не пачкает ...
Верховный Наставник (182281)
А нос, а язык? А шерсть? Если обувь нужно тщательно дезинфицировать, то что уж говорить о собаке, которая все понюхает и всю пыль на себя посадит.