Советник (4588)

а для чего заморачиваются с "проф маникюром"? достаточно дома подстригать и обрабатывать пилочкой

Пилочкой, если обломился или стал слоиться. Покрасить лаком тоже можно спокойно в домашних условиях, если надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309875)
я давно все делаю сама... ногти растут быстро и делать надо каждую неделю... красить 2 раза в неделю... никаких денег не напосёшься...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1217)
боятся что их посчитают неухоженными
Наставник (82065)
Ну может быть, кому-то хочется какого-нибудь особого дизайна на ногтях.)
Хранитель Истины (313525)
От проф маникюра пальчики как конфетки)