Есть у кого на время сапог 45 размера?. Хочу еще раз пнуть ЕГЭ

Вчера молодой человек,который давным-давно закончил школу, с удивлением узнал, что при вычитании можно получить отрицательный результат. Мама, роди меня обратно..((
Всем доброго!) Привет троечникам, которые отличают математику от арихметики!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154157)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ну вычти из 100 тысячу.Есть ещё знак такой
Доброго.

"Борис, ты не прав"
Хранитель Истины (343533)
Деградация рулит
Верховный Наставник (132553)
А ещё минус на минус даёт плюс
Так и живём
Привет Костик!
Хранитель Истины (278752)

Дарофф Сасед)))
Наставник (31524)
А вот как понять отрицательная цена на нефть.
Привет.

Верховный Наставник (120954)
Это тока цветочки))
Вычитание, это современная форма бытия основанная на понятиях отнять и поделить((((,