Частные тюрьмы США..это так здорово? наверное... а мы наших дураков за государственный счет содержим

..
а там все просто..попал в тюрьму - работай как каторжный.. там частная территория, если не убьют - скажи спасибо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (836147)
Не, ну можно ещё денюжку перечислить какому-нибудь ООО"Пиндос-нары"
и посадят ушлёпка, чтоб не доставал) Как тут випа подарить)
Сервис, культура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подчас зоны заняты собственным производством, никого вы лично не содержите, успокойтесь.