все возненавидели поуехавших-приехавших москвичей....вы тоже? много к вам приехало?

моя подруга уехала в Краснодар... а теперь вернутся не может... прописка у нее не московская... и местные губернаторы закручивают гайки... запрещают сдавать жилье москвичам...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45084)
У нас всех прибывающих по-любому сажают😀на 14 дней или дома или в какой-нибудь закрытый санаторий.
Из Москвы возвращаются работающие там, с отдыха, к родственникам ...
Всех закрывают.
Местных, если что, по домам на 2 недели.
Вон Щас говорят, что ещё почти 26000 человек собираются в Россию из поездок возвращаться.
Вот я бы оставила всех на своих местах
Не фиг болтаться как... в проруби.
Единственное- им просто мед.помощи за границей не окажут.
Чё их ненавидеть, у кого-то мозгов нет.
Кто-то случайно попал. Ничто не предвещало.
Никто не виноват и всё виноваты.
Остаётся только материться, но это же не ненависть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
один вроде город закрыли
Да у нас тут, наверное, каждый второй - латентный москвич. Раньше я местных по говору отличал, а теперь вижу - прикидываются. Вот морда лица уральская, по-уральски лопочет, а глаза - московские. Глаза-то за маской не спрячешь! Все как есть через одного - тайные москвичи.
Хранитель Истины (427011)
Я не ненавижу....люди *спасаются* как думают лучше.....всем здоровья!
Верховный Наставник (138859)
они мне деньги в деревню везут, с чего бы мне их ненавидеть...привет дорогая)
Наставник (35281)
Ну к нам москвичи не поедут, в снегу утонут
Хранитель Истины (289759)
Да нас вообще регионы не любят,мы привыкли)
Наставник (82987)
уже рассказывают страшные истории - как приехала москвичка в село и все село заразила))
Хранитель Истины (288230)
Ненависти нет, но статистика вещь суровая, но практически каждый второй случай из 26 завезен из столицы.
Верховный Наставник (105284)
я не знаю, не отслеживала их, но многие писали, что поедут на юг, когда "нерабочие дни" ввели, а не "карантин"