Z
Верховный Наставник (125036)

Так вот почему они ТУДА не едут?

в хваленых США, Италии, Париже и тд.. грязь несусветная, бомжи, драки..да чо там..просто могут пристрелить на улице...Цены аховые, люди едва сводят концы с концами, несмотря на большие зарплаты.. Похоронить минимум 15 тыщ долларов.. Все кто сейчас не умер от короновируса заплатят сумасшедшие деньги за лечение..или тюрьма..

так зачем же это нахваливать с пеной у рта, но не собираться рвать когти из России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217049)
Вот и я думаю, почему в "благополучной" Европе с её ахрененной медициной и такие проблемы?
А у пиндосов ещё краше..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А иначе никак....- бабло то там ,а куда его выводить,да и не дадут...- вывести...)))
Сейчас они рвут когти .. в Россию...