По чем вы имбирь покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169873)
По нормальной цене его нет, а по 4500 за кило не покупаю. Я с имбирем чай завариваю, когда в баню хожу. Но бани пока закрыты, так что имбирь не особо и нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Его уже кто-то ел
не покупаю
Хранитель Истины (288952)
Подожду, пока взад падешевеет)
Наставник (73206)
Еще дооооо того покупала за 300 руб кг его доедаем , а так то уже сказали , что он не лечит )
Верховный Наставник (100590)
Да нафига он нужен?)))
Обыкновенная капуста для иммунитета ничуть не хуже, при этом в 100 раз дешевле))
Наставник (31216)
Не покупаю, стадное чувство это не моё))