Нет, это ни в какие ворота не лезет

Люди на карантине, им никуда не надо, они спят , а на улице включили какую-то жужу громкую)) разбудили) крышу что ли ремонтируют..
Скажите, на крыше разве рабочим короновирус не страшен?)))
Не, ну это все, сон как ветром сдуло)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408194)
Хватит дрыхнуть!)) Корона внизу ползает, сверху чисто)) Доброе утро, Верунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308853)
у нас тоже стройка под домом сваи заколачивает....
Наставник (56199)
Да ничё проходит.

У строителей и дворников иммунитет
Верховный Наставник (138713)
покажи рабочим сиськи в окно, порадуй мужиков в это трудное время)
Нет карантина, есть самоизоляция)
Так что работают и денежку в дом несут
Советник (4588)
У нас то собаки лают, то ржут компании с неприятной музыкой под окном, то соседи сверху чем-то шуршат.
Не всегда, но нередко такая керня