А Ганапольский он чей гражданин - России или Украины?) +

https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2621427-echo/
Он уже который год торчит вна Украине, где основательно подмахивает Парашенке - и тут же пишет о России, что "не смог купить в аптеке маску"!)))То ли он специально ездит в Россию, чтобы ходить по аптекам, то ли умеет телепортироваться, учитывая сложности с транспортом!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230118)
Сбежал к хохлам, а там кто его знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
он беглый... и он врёт... если пересечёт границу его прям на таможне примут... он столько всего наговорил и наоскорблял что там на тюремный срок тянет...
Наставник (56199)
Какая у жида может быть Родина, где попе тепло там и живёт.
Наставник (98826)
Насколько помню Матвей со львовщины родом, и его звездный час настал как раз в 2014 году
ты сам то чей гражданин? Пятый год пишешь только про Украину.
т.ч. следи за своей коровой, что бы сильно не мычала.