представьте что вы сидите на удаленке..

Через какое то время кончился карантин, вы вышли на свою нормальную работу, а ваш работодатель вам говорит
- Чтобы сохранить за собой своё рабочее место, предлагаю вам "отработать" время карантина с оплатой в 1/3 вашей зарплаты и с нормальным рабочим днем... иначе будем прощаться!
Проще говоря - получали вы за день 30 тысяч рублей, а станете получать всего 10 тысяч..

как вам такая перспектива ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425109)
Так отработать время карантина-это нормальный рабочий день плюс отработка за 1/3 зарплаты.....зачем так категорично? Попросит,как человек-так и на здоровье,отработаю...уж на карантине засиделись все......душа работы просит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего вдруг?
У нас работы на удалёнке добавится в несколько раз.
Хорошо, у меня предмет простой,
но ещё кружок есть, вот как с ним заниматься - ума не дам(
Верховный Наставник (213128)
Я освобожу это рабочее место для следующего дурака.
Хранитель Истины (405768)
Пишу заявление в прокуратуру и на увольнение. А дальше пусть разбираются.
Хранитель Истины (305743)
соглашусь... что я не человек что ли? выигрывает всегда побежденный, как показала практика...)))