На сельские улицы западной Украины из-за карантина вернулись дикие кабаны, олени и обезьяны...

Вопрос.А они разве оттуда уходили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (229967)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обезьяны вернулись..
Это хорошо...
Особенно кабаны!)))
Хранитель Истины (408558)
Под киевом замечен слон сношающий верблюда,а койоты мастурбировали в кустах
Верховный Наставник (218166)
Не верьте никому! Особенно минздраву!
Сказали, чтобы выйти на улицу и не заразиться, достаточно надеть маску и перчатки. Я так и сделал, а люди, суки, надели ещё брюки и футболки и куртки!

Значит теперь у них там режим... нудизма?))))))))))))