Как изменится мир, если деньги будут стоить не дороже бумаги, на которой они напечатаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161187)
деньги - это не бумажки на которых что то напечатано. деньги это эквивалент товара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227470)

Наставник (79184)
не деньги меня надо и не равнять их к цене бумаги,достаточно быть человеком,чтоб что-то изменить.а глядя на некоторых мужеподобных хряков да свиноматок,долго ничего меняться не будет.потому-как 1 паршивая овца может запороть все стадо.
.
Наставник (35717)
Никак. Такое уже было много раз.
"-"
Наставник (61123)
) зачем говорить о том , чего никогда не будет...наличие денег предполагает - власть...а , кто откажется , от власти