Теперь никто не может быть в безопасности?

Львовский бомж зарезал лидера рок-группы на улице Героев УПА
8 апреля 2020, 20:47

На лидера рок-группы «Лесик Band» Дацюка с ножом напал бездомный — инцидент произошёл накануне во Львове. Об этом сообщил руководитель ОО «Варта-1» Зинкевич.

По его словам, бомж два раза ударил музыканта ножом в сердце — Дацюка отправили в больницу, однако спасти его не удалось.

Нападение произошло вечером на улице Героев УПА* около остановки общественного транспорта. В полицию позвонил прохожий, который наблюдал за происходящим.

Правоохранители задержали пожилого бездомного с ножом — он находился недалеко от места преступления. По предварительной версии, между мужчинами вспыхнул конфликт — точные мотивы пока не известны. Теперь задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бомжа оправдают: одЁжу и еду защищал.