Завтрак

Омлет с помидорами,сыром и оливками
Обжаренные рулетики из бекона с кусочками лаваша внутри
Огурчики соленые с чесноком и кунжутным маслом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Хорошо, подайте омлет. И кофе, пожалуйста, эспрессо с лимоном и корицей без молока.

Бодрого утра!
Хранитель Истины (374997)
а кампот???....
Хранитель Истины (306704)

К вам за стол. Можно?? Ну хоть бы разок попробовать Ваших изысков. И вопрос - вот почему ВСЕГДА - такой вот пышный - открываю крышку и лепешка! Моментально сдувается..обидно. никак не получается,как в детском саду ..помню..высокий см 10 и не опадал. В ЧЕМ СЕКРЕТ,не подскажешь?