Бацька отменил свадьбы и поминки. Почему не отменяет футбольный чемпионат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Он СпорДсмЭн! Утра , Беларусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А голыми при луне можно плясать?
Роды-то хоть не отменил?
Походу,... сажать время наступило....
Наставник (62851)
Потому что белорусский футбол - нечто среднее между свадьбой и поминками
Хранитель Истины (496981)
Не нарушать самоизоляцию !!!

Хранитель Истины (290896)
Футболисты будут быстро бегать, и вирус за ними не будет успевать. Исключение составляют вратари, но им будет дана возможность принимать участие в игре удалённо...
Верховный Наставник (218492)
Да ваще.. чудной он у вас временами)