)) Как вам этот "моралист"?)) +

Первый президент Украины Леонид Кравчук, участвовавший в процедуре развала СССР, попытался пристыдить население республик Донбасса за то, что они хотят развалить Украину во время «чумы».

В эфире телеканала 112 Кравчук заявил, что в период коронавирусной пандемии населению Украины нужно быть «гуманными и нежными», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы боремся за жизнь, против смерти, против беды, против чумы. А люди там, на Донбассе, вернее, боевики стреляют и убивают других людей. Можно представить себе внутреннюю, духовную сущность тех людей, которые во время пожара, чумы – стреляют в других и убивают других?

Я думаю, что нам придется многое переосмыслить после этого, подумать, как вмонтировать в человеке те критерии или те черты, которые его делают добрым, гуманным, которые делают нежным, сильным и могущественным, но взрослым», – паясничает Кравчук.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну всё: теперь я за Халева спокоен....
Про хАхлов вопрос появился...