Светла ходченкова)) чтобы быть звонко и тонкой)) ничего не ест!

Показала свой холодильник, а там-- ничего!
Ны вы поняли, что с нашими с вами холодильниками и шкафчиками в этот период пандемии)) нас не ждёт ни звонкость ни тонкость)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я со Светой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Этот носатый набор для супа?
Хранитель Истины (305437)
Ходченкова - суповой набор. Дура.
Конечно, хочется быть и звонкой и тонкой,
но без гастрита или того хуже, язвы.
Так что есть нужно, просто необходимо.
Но по чуть-чуть)))
Хранитель Истины (408390)
Она перед съёмкой все попрятала))) Не есть нельзя. А в данный момент, если не есть, мы не сможем противостоять заразе. Мы похудеем, потом, если захотим Доброе утро!
Наставник (56199)
Да эти палки замотали уже, главное все на одну рожу, носатые, худые как моя жизнь и куда то в кино лезут.

У нас одна актриса осталась и та мать 4 детей.
Просветленный (794109)
То-то взгляд у нее такой...безумный. С голоду наверное (
привет ))