Здравствуйте, дорогие ребята. Ну что, пора писать письмо товарищу психиатру? Тест внутри))

Дополнен 4 года назад
Поделиться с нами результатами не забудьте))
Дополнен 4 года назад
Мой результат:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маруся. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 9 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали савелий и он был просто ужасен! ешкин кот воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженн проклятыми президентами и мое сердце сейчас удивится. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая любава - сказал он и подошел ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 35 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: вся жизнь театр. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление буддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот киану ривз. И к тому же он его прабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Маруся

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169762)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Изольда и она была просто великолепна! какашка воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженн проклятыми доярами и мое сердце сейчас откроется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький вини-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало улетно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жирафа и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: большие сиськи. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление *змa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот миляр. И к тому же он ее прадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Вася

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня уже два теста прошел, довольно..

"А откуда у доктора такие картинки и зачем он мне их показывает?"
Верховный Наставник (121549)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кокоша. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жуть и он был просто ужасен! Сука воскликнула я и потеряла Всё . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Небоскреб, подожженн проклятыми Водитель ами и мое сердце сейчас Дзынь. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Мяса и опять отбросила Всё . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 42 палки, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ангелы живут вечно так что терпите меня . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Яйцеварка, зачем? Может это новое направление Ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шварценеггер. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Кокоша

Хранитель Истины (383945)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лектор и он был просто ужасен! Едрид-Мадрид воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец, подожженн проклятыми археологами и мое сердце сейчас касад. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя парка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало бодунище. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 45 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Доброе утро ,страна!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мочалка, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Ольга

Пройти тест на странице: https://mytest.org.ru/tests/1?next
Хранитель Истины (305454)
Какаята уйня.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Инфинити. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в В 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ковид и он был просто ужасен! Пшел нах воскликнула я и потеряла Ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были На каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Юрта, подожженн проклятыми Нефрологами и мое сердце сейчас Разобьётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Малифисента - сказал он и подошел ближе. Мне стало Не пью. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Алкоголя и опять отбросила Ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 36 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Здравствуй джопа новый год. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Сундук, зачем? Может это новое направление Жаргонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его Пробабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Инфинити

Пройти тест на странице: https://mytest.org.ru/tests/1?next