Пока в знойном Казахстане ураганы сменяются снегопадами, в Москве настырно и неумолимо наступает весна!

Это был краткий прогноз погоды.

Самоизоленцы, вы гулять ходите? Если да, то как? Ночами? На балкон? В маскировочном костюме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вчера у нас было солнечно и холодно. Гуляли до ближайшего магнита, это километр туда,километр обратно. У нас частный сектор и в обычный день народу на улице не бывает практически, вчера были люди. Видимо, как и мы... погулять вышли)))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня близкие в Кустанае. Говорят - как лектричество пропало заодно с интернетом, так сразу бумажные книжки начали читать. Целый день - не шутка - читали. А что? Стирать-готовить не надо, воды же нет. Вот такая, получается, гримаса цивилизации.
Ну теперь, слава богу, наладили. Опять дистанционное обучение и новости включили.
Хранитель Истины (270149)
На кухне, в окне...
Верховный Наставник (133438)
у нас метель и снег.
доброе утро)
Хранитель Истины (321291)
Я под прикрытием! С собакой. А еще зашибись гулять на работе) Там уж точно никто не поймает.
Пасмурно, прохладно...

Гуляем недалеко, ненадолго, пока не хватают
Хранитель Истины (437413)
Я не в Москве,гулять хожу днём...
Иду и гуляю, днем обычно, часа по 2 топчусь