Надо же быть таким идиотом чтоб так сказатьа?)) террористические выбросы!!! афигеть ..он что гонит на МАЙЛРУ господина УСМАНОВА?

Дополнен 4 года назад
КУЗЬМИНУ БЕСПЛАТНУЮ ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301973)
Два петуха кукарекают))

Кстати мыло у Усманова чекисты давно отжали)

Так что на чекистов петухи кукарекают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
Вопрос, нарушающий все ППС проекта был задан по той причине что не нравится та правда, которая звучит в том вопросе.
Вообщем...

"-"
Наставник (63645)
) забавно...эволюция , сыграла с такими злую шутку
Чё, за живое задел, хохлодебил?...все правильно...нах вы кому нужны вас спасать