Навеяла одна девчулька.Если вы тайно узнаете что я дохтур, маммологических наук...Вы пришлете мне свои прелести в личку для дистанционного осмотру?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дохтур!Какое щасьте!!!у меня как раз-третья сиЗька на спине соскочила!посмотрите хорошенько!
а то все говорят-прыщ.но я чувствую что сиЗька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маммология - наука точная, тут на глазок не пойдет. Вы готовы к длительным командровкам?