Еще один "поэт", как же без него!) +

https://echo.msk.ru/blog/shnurov_s/2621749-echo/
В мире сотни политиков в десятках стран произносят тысячи непоняток, но такого разрыва пуканов, как из-за печенегов, редко когда увидишь!))) А я вот лично не понимаю: и что же такое крамольное сказал Путин, что болото так возбудилось?!))) Видимо, ливеры исключительно "сеют разумное, доброе, вечное"?))) Не знаю, но я бы не отнес к этому, например, слова того же Быкова-Зильбельтруда о том, что для того, чтобы россияне стали по-настоящему свободными, нужно, чтобы они относились к семейным изменам как к обычному делу, ну как у Гоголя!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Я просто не понимаю,почему не привлекают их по статье 319 УК РФ...??? Этот дрищ не слишком ли разошёлся?...Лабухи в политике начали понимать....- это пистдест...