Доброе утро! Тестик с утра. И вовсе не на коронавирус! И даже не на беременность ;)

Кто вы из мультперсонажей Союзмультфильма? https://www.culture.ru/materials/118548/test-kto-v...

Будьте осторожны, результаты могут оказаться внезапными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Прикольно))

Вы — попугай Кеша.

Вы любите быть в центре внимания, люди к вам тянутся, так как вы с легкостью можете найти выход из самой сложной ситуации. Вы не принимаете спокойную размеренную жизнь с телевизором, вам нужны приключения с возможностью стать героем. Героем чего? Да чего угодно! Вы — человек-праздник, никто и никогда не сможет быть к вам равнодушным. Только, пожалуйста, не забывайте (хоть иногда) о пользе тишины и одиночества.

Анюта))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121471)
Ослик Иа... Доброе утро!
доброе утро!

Хранитель Истины (270106)
Матроскин Я!
Доброе утро, Анечка!
Хранитель Истины (372383)
Вы попугай Кеша.
Вы любите быть в центре внимания, люди к вам тянутся, так как вы с легкостью можете найти выход из самой сложной ситуации. Вы не принимаете спокойную размеренную жизнь с телевизором, вам нужны приключения с возможностью стать героем. Героем чего? Да чего угодно! Вы — человек-праздник, никто и никогда не сможет быть к вам равнодушным. Только, пожалуйста, не забывайте (хоть иногда) о пользе тишины и одиночества.

Привет, Анечка)
вот!

Результат
Вы — попугай Кеша.

Вы любите быть в центре внимания, люди к вам тянутся, так как вы с легкостью можете найти выход из самой сложной ситуации. Вы не принимаете спокойную размеренную жизнь с телевизором, вам нужны приключения с возможностью стать героем. Героем чего? Да чего угодно! Вы — человек-праздник, никто и никогда не сможет быть к вам равнодушным. Только, пожалуйста, не забывайте (хоть иногда) о пользе тишины и одиночества.

смешно получилось))
спасибо
Хранитель Истины (279432)
Доброе.)
Да-да, мужчина в самом расцвете сил.)

Хранитель Истины (422097)
Я -Карлсон!...)))))
:-)
Наставник (59481)
Ослик Иа)))
Доброе.
Хранитель Истины (321239)

Вы — попугай Кеша.

Вы любите быть в центре внимания, люди к вам тянутся, так как вы с легкостью можете найти выход из самой сложной ситуации. Вы не принимаете спокойную размеренную жизнь с телевизором, вам нужны приключения с возможностью стать героем. Героем чего? Да чего угодно! Вы — человек-праздник, никто и никогда не сможет быть к вам равнодушным. Только, пожалуйста, не забывайте (хоть иногда) о пользе тишины и одиночества.
Верховный Наставник (233356)
Ну надо же!
Стая белых ворон попугаев, а не СДД)
Подозреваю, что я тоже из этой же стаи.

Прошла. Так и есть -- Кеша!)))