Здравствуйте товарищи! Разрешите сегодняшнюю сессию ОПС считать открытой. Слово для доклада +++

предоставляется .....да ладно, сам буду говорить. Итак, Вести с полей. Труженики Новгородской области досрочно вспахали, засеяли, посадили и отметили это дело....А у вас как? Весна вона, пора грядки копать. Лучок-редисочка.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97270)
Тундра ищо ниаттаяла.
Построил парник, накрыть ветер не даёт. Сцуко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет , сама жизнь подсказывает что делать Раз привязали к дому ,значит на нем и надо сосредоточиться .Я окно 1 помыла , шторы постирала , балкон домыла . С дачей пока пролетаем , далековато да и риск большой . Местных пока пугать не будем , пусть живут спокойно .