Как вы щщитаете, что должна уметь делать любая, уважающая себя ворона?

И вопрос для самых дотошных: а неуважающая?
Ворона самоед!
Дополнен 4 года назад
ой, спасибо за звездочку.)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55493)
Я сегодня собрала массу недоумевающих взглядов коллег,когда задумалась-как бы поточнее идентифицировать уважающую себя ворону)))?
Даже мысленно поставила себя на её место
Даже вспомнила фрагмент из фильма....потом,уже дома попытаюсь его отыскать)
Четкого ответа нет)))
Может быть -метить транспортное средство властьдержащих))?А для этого она должна чётко различать все единицы ТС)
А ворона самоед должна уметь иметь лимит этого самоедства)
Короче-задали Вы задачу не из лёгких)
Главное -не сойти бы за дурную в глазах сослуживцев со своими рассуждениями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290616)
Каждая уважающая себя ворона непременно должна уметь щщитать до четырёх...
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, уважающая себя ворона
умеет крылышки перья себе почистить
да и каркать месту )
Наставник (72847)

Петь красивые умные песни,и не только с сыром в клюве....
Мудрец (23450)
Держать вороний фасон и помнить, она никому ничего не должна)
Нну... в момент смерти она должна уметь красиво рапластаться [желательно ещё в подходящем месте] - чтобы впоследствии иметь шанс попасть на обложку шедеврального муз. альбома, например)

Katatonia – Brave Murder Day

Monarque - Ad Nauseam

Вот эти имели бы шанс, я считаю:

Фотки мои, из недавних.
Что интересно, в лесу с той инфернальной поляной, поросшей сон-травой, довольно часто трупы ворон встречаются, а вот на похожих полянах в другой части города, на озёрах, ни одного не попалось.

...

А неуважающая себя - помереть в какой придётся позе, и пофиг, что там будет дальше.

Хм... или наоборот?))
Хранитель Истины (487910)
Уважая себя,смачно каркать.
А та,что совсем не уважает,
всё,что ни попадётся,тащит...
Хранитель Истины (288495)
Уважающая себя - это ещё не показатель..) мало ли кто и за что себя уважает, тем более ворона.. может, там вообще нет никаких оснований для самоуважения, а она его нашла) блин.. но если допустить, что это воронье самоуважение можно прировнять к достоинству и невозмутимой величавости, то я бы, пожалуй, ответила, что любая из таких ворон должна уметь игнорировать досаждающие раздражители и не вестись на провокационное поведение окружающих птиц, котов и людей!! если проще: они её цепляют, а она не "карр"!!
Соответственно, ворона-самоед должна уметь вовремя остановиться в своём самоуничижительном реагировании на внешний мир, иначе она обречена на печальный конец, и сон-трава не почтит её останки своей красотой..
каркать на всех
Хранитель Истины (371036)
забирать сыр однако
Мудрец (12025)
Каждая уважающая себя ворона должна помнить что она прежде всего ворона, а потом любительница блестяще, орехов и ципляток.
Верховный Наставник (183146)
Мне кажется,что кроме той,у которой сыр выпал,неуважающих себя ворон нету.

И каждая ворона,если она вдруг превратится в Белую ворону,должна также гордо называть себя Вороной и подальше отбросить самоедство.
И согласна,нельзя позволить себе умереть в какой попало позе.