Звезда Альфацеплин-12, находящаяся в созвездии Дракона, всего в 350 млн световых лет, готова вот-вот взорваться. Учёные в панике. А Вы как? Ровно на попи сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138769)
Это вапче, рукой подать..
пипец , чО творится то..
ужо и не до короновируса однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дракон вроде не в нашем полушарии?
Верховный Наставник (221433)
Галилей блин
Верховный Наставник (227514)
Этож взрыв нас достигнет, со скоростью света, всего через 350.000.000 лет.
Хранитель Истины (289297)
Да. Не успеют они подлететь поближе, чтобы снять такое удивительное зрелище...
Хранитель Истины (364094)
значит через 250 млн лет Земля увидит это)