Как думаете, зачем люди пишут и говорят с пеной у рта что земля плоская, вот только что посмотрела и голова кругом пошла, вот зачем такой фигнёй нам головы забивать и про ядерную войну в 19 веке))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302763)
Это один из способов влияния на подсознание. Делается это намеренно, чтобы деструктивная информация разрушала мышление.

Психологическая манипуляция для превращения населения в быдло.

Пригожинцы тоже откровенно врут в глаза и многие дебилы им верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё говорят что Луна не имеет обратной стороны
Специалист (992)
уничтожают критическое мышление. поэтому столько рен-тв

потом дебильному населению говорят про фашистов в Украине и как по щелчку для всех россиян все украинцы становятся фашистами
Верховный Наставник (230526)
А вдруг.